
Часто приходится слышать, что сегодня не время... для массовых евангелизаций, для того чтобы ходить по улицам и приставать, как СИ к людям, для посещения домов и квартир людей, не время звать людей на богослужения... Думаю, что это и значит наблюдать ветер и смотреть на облака. Вот таким людям не будет времени для посева. Им не будет и что пожинать. Не время?!
Ответ звучит следующим образом:
Соглашусь, что сегодня не время вручную сеять семена, задействуя для этого множество людей. Но в любом случае надо сеять! Один трактор заменяет десятки людей. Но посев должен быть совершен.
Так что всеми возможными способами и методами будем сеять Слово Божье, не давая отдыха нашим рукам... потому что в свое время пожнем, если не ослабеем.